Блог

Искусство инъекций: гармония в красоте через имиджевые процедуры

В эпоху, где внешний облик играет важнейшую роль в формировании личного успеха и уверенности, неудивительно, что имиджевые процедуры стали неотъемлемой частью рутины многих людей. Один из самых эффективных и популярных способов подчеркнуть свою естественную красоту и достичь гармонии внешнего облика — это использование инъекций. Далеко не только среди звезд и знаменитостей, инъекции стали доступными инструментом для каждого, желающего выглядеть наилучшим образом.

Lilalic
27.12.2023
Омоложение осенью

https://www.instagram.com/p/CThob3yNr7O/

Наступила прекрасная осенняя пора. Вот еще совсем недавно мы пытались скрыться от жары, хмурили лбы при попадании солнечных лучей в глаза, потребляли в большом количестве прохладительные напитки, а внезапный дождь казался спасением после знойного дня. Вроде бы обыкновенные вещи, с которыми мы все часто сталкиваемся, но не все так просто. В стенах приемных кабинетов и лабораторий мы четко видим последствия такого «привычного» воздействия окружающей среды. Исходя из этого, я бы хотел подчеркнуть 4 основных процедуры, которые нужно применять осенью, для нормального функционирования кожи и профилактики неблагоприятного воздействия окружающей среды...

Лагунов Алексей Евгеньевич
21.09.2021
Как сохранить здоровым свой позвоночник при работе за компьютером и избежать нарушение осанки?

Движение — это врождённая потребность человека. Мы очень часто про это забываем. Многие вынуждены сейчас вести сидячий образ жизни. Возникают нарушения нормальной работы наших мышц, органов, суставов. Из-за этого мы получаем нарушение осанки. Плечи округляются, голова выдвигается в перед, спина согнута.

Lilalic
24.04.2020
Профилактика гиподинамии в условиях самоизоляции

В условиях вынужденной самоизоляции возникает гиподинамия - снижение физической активности, одна из наиболее острых проблем современного мира. Болезни, называемой этим термином, в медицине не существует. Однако, это состояние способно привести к нарушению функций многих органов и систем.

22.04.2020
5 частых ошибок в уходе за волосами

Правильно ли вы ухаживаете за своими волосами? О 5-ти частых ошибках в домашнем уходе рассказывает стилист нашего центра, Суворова Анна.

17.04.2020
Запрещенные продукты питания у пациентов с акне в условиях самоизоляции

Сегодня хочу посвятить свой пост пациентам с проблемной кожей, а именно людям страдающим акне в условиях самоизоляции.

Лагунов Алексей Евгеньевич
12.04.2020
Как улучшить качество кожи после частого мытья рук?

Наш врач косметолог-дерматолог Лагунов Алексей Евгеньевич, рассказывает про продукты, которые способны улучшить качество кожи и ликвидировать нежелательные явления после частого мытья рук.

Лагунов Алексей Евгеньевич
30.03.2020
Как поддержать себя в форме, пока вы находитесь дома?

Наш косметолог-эстетист Анна Алексеева, рассказывает, как поддержать себя в форме, пока вы находитесь дома.

10.04.2020
Как ухаживать за ногтями и кутикулой в домашних условиях?

Наш специалист по ногтевому сервису Надежда Пан, рассказывает об основах домашнего ухода за ногтями и кутикулой.

10.04.2020
Меры безопасности в центре Lilalic

Дорогие гости нашего центра. Мы стараемся обеспечить безопасность наших посетителей в период эпидемии COVID-19. Это важнейший приоритет нашей работы, обеспечение не только Вашей красоты, но и здоровья!

Lilalic
25.03.2020
Как выбрать безопасное средство для мытья рук?

Врач дерматолог-косметолог Лагунов Алексей Евгеньевич, рассказывает о том, как выбрать безопасное средство для мытья рук.

Лагунов Алексей Евгеньевич
25.03.2020
Если вам через 2 недели в отпуск, а рельеф тела не радует

В этой статье я расскажу об «Экспресс программе», которая будет полезна и для людей, следящих за своим телом (так как все мы знаем, что нет предела совершенству) так и не следящих.
· Как за короткий период скинуть примерно 5 кг
· Улучшить тонус кожи
· Избавиться от целлюлита
· Убрать или скорректировать локальные жировые отложения
· Повысить тонус мышц (сформировать уже не успеем)

Шендрикова Галина Вячеславовна
07.06.2019
FRAXEL RE: STORE DUAL

Fraxel — это неинвазивная лазерная процедура, которая обновляет кожу, возвращает ей молодость, свежесть и здоровье, устраняет пигментацию, выравнивает текстуру и цвет кожи, делает кожу более плотной и упругой.

Lilalic
24.04.2019
Мифы и реальность о массаже LPG

В связи с появлением на рынке огромного многообразия аппаратов вакуумно-роликового массажа мы решили написать данную статью.

31.10.2018
Лучшие осенние косметологические процедуры

Обзор процедур наиболее подходящих в осенний период для восстановления после летнего солнца и профилактики возрастных изменений кожи.

Шендрикова Галина Вячеславовна
12.10.2018
Лечение акне - четыре шага на пути к избавлению от проблемы

Лечение акне складывается из нескольких этапов. Проблема кроется внутри организма. Сначала посетите дерматолога и пройдите минимальное обследование, которое позволяет оценить состояние кожи и гормональный фон организма. Если диагноз «акне» врачом подтвержден, лечение объединяет в себе несколько этапов.

Lilalic
17.09.2018
Как правильно выбрать средство для умывания?

При приобретении средства для умывания женщина визуально сможет оценить лишь состав, напечатанный на этикетке. Так что же выбрать на полочках и стеллажах косметических бутиков, магазинов и отделов, чтобы после умывания кожа засияла чистотой и свежестью и на долгое время не теряла своей привлекательности?

30.08.2018
Сыворотки для лица

Сыворотки для лица изначально относились к профессиональной косметике и использовались косметологами для ухода за кожей в салонах красоты. Сыворотки быстро и эффективно устраняют косметические недостатки кожи, придают ей здоровый, красивый, ухоженный вид.

20.08.2018
Какие анализы нужно сдать при акне?

Дополнительные лабораторные исследования не имеют решающего значения в диагностике акне, так как для подтверждения диагноза достаточно данных клинического обследования. Тем не менее, в тяжелых или непонятных случаях врач может назначить дополнительные исследования для установления причины заболевания или выявления осложнений.

Lilalic
14.08.2018
Косметика для ухода за кожей летом

На примере профессиональной косметики DERMALOGICA, MARIA GALLAND, ULTRACEUTICALS, разберем основные принципы ухода в домашних условиях.

Шендрикова Галина Вячеславовна
06.08.2018
Виды акне

В зависимости от механизма развития, наличия или отсутствия инфекции и воспаления различают несколько видов акне, каждый из которых имеет характерные клинические проявления и требует определенного подхода к лечению.

Lilalic
30.07.2018
Акне. Причины возникновения. Степени тяжести.

Акне - это воспалительное заболевание кожи, при котором происходит повреждение сальных желез и волосяных фолликулов. Проявляется это образованием множества прыщей в различных участках тела (в основном в области лица, шеи и головы).

Lilalic
24.07.2018
Депиляция воском Lycon. Преимущества перед лазерной эпиляцией.

Существует огромное количество способов удаления нежелательных волос, и все их разделяют на 2 категории: депиляция и эпиляция. Давайте разберемся, в чем же отличие между депиляции и эпиляцией.

20.07.2018
О коррекции и окрашивании бровей

Денис Волков рассказал о коррекции бровей и как их форма влияет на форму лица.

11.07.2018
Как ухаживать за кожей в путешествии. Обзор набора "Holiday skin essentials" от Ultraceuticals.

Лето пора отпусков и самых ярких воспоминаний. Многие уезжают в жаркие страны и забывают про то, как важно ухаживать за кожей в этот период. Зачастую одного солнцезащитного крема бывает недостаточно. Предлагаем обратить свой взгляд на австралийскую фирму Ultraceuticals, а именно travel pack "holiday skin essentials" для нормальной и комбинированной кожи.

Лагунов Алексей Евгеньевич
04.07.2018
Особенности ухода за кожей в разном возрасте

Ежедневное постоянство и последовательность в сочетании с периодическими специальными процедурами — самое главное в уходе за кожей. Но не менее важно при выборе системы ухода за кожей учесть все факторы — и тип кожи, и ее возраст, и время года, и индивидуальные особенности вашего организма.

28.06.2018
Правильный ежедневный уход за кожей

Всегда начинайте и заканчивайте день с правильного ухода за кожей, это поможет сохранить ее здоровой и красивой. Отсрочить старение кожи поможет ежедневный уход за собой.

22.06.2018
Защита кожи от солнца и как правильно загорать

В летнее время кожа теряет меньше влаги и становится более плотной. Она нуждается в постоянной защите от ультрафиолетовых лучей. Врачи-дерматологи единодушны в своем мнении: самая главная причина преждевременного старения кожи — неумеренный загар! Для того, чтобы спокойно наслаждаться солнечными лучами, не беспокоясь за свою кожу, необходимо пользоваться специальными средствами для загара.

12.06.2018
Обзор лучших антицеллюлитных процедур

В этой статье мы разберем самые популярные антицеллюлитные процедуры, которые позволяют не только устранить косметологическую проблему, но и надолго сохранить результат лечения, вернуть коже молодость и красоту, а также видимо усовершенствовать контуры и рельеф фигуры.

05.06.2018
Какие косметологические процедуры можно делать летом

Не стоит забывать о помощи своей коже в летний период, давая ей всевозможные защитные, питательные и восстановительные элементы для здоровья и молодости. Процедуры, рекомендуемые в период лета, несут важную задачу: увлажнение и восстановление кожи.

Lilalic
29.05.2018
Кожа и как определить ее тип

О коже и ее типах. Простой тест, который поможет самостоятельно определить тип вашей кожи и подобрать косметические средства, подходящие именно этому типу.

25.05.2018
Как быстро избавится от лишнего веса

Аппаратная косметология сильно ускоряет процесс похудения. Если совмещать диету и занятия спортом с комплексом косметологических процедур, можно добиться результата в течении от 1 до 3-х месяцев.

Лагунов Алексей Евгеньевич
16.05.2018
Омоложение лица.
Обзор косметологических процедур.

На рынке косметологических услуг предоставляется огромный выбор процедур для омоложения кожи лица. В этой статье мы разберемся с ними, узнаем для каких целей они используются, для кого подходят и какой эффект от них ждать.

Шендрикова Галина Вячеславовна
23.03.2018

Поиск по сайту

Позвонить 8 (812) 240-05-06