Блог

Лагунов Алексей Евгеньевич Врач-косметолог, дерматовенеролог Получить консультацию
30.03.2020

Как улучшить качество кожи после частого мытья рук?

Наш врач косметолог-дерматолог Лагунов Алексей Евгеньевич, рассказывает про продукты, которые способны улучшить качество кожи и ликвидировать нежелательные явления после частого мытья рук.

🔹На первом месте в моем списке стоят пилинги австралийского бренда Ultraceuticals. Данная процедура показана абсолютно всем и не имеет возрастного ограничения в период эпидемии COVID-19 (за исключением детей и людей с хронической кожной патологией). Проводится она курсом 5-10 процедур с интервалом нанесения 1 раз в неделю. Переносится всеми пациентами очень хорошо, как на лице, так и на других участках тела, требующих внимания.

🔹Второй, не менее важной на мой взгляд процедурой, является биоревитализация, биоремоделирование и мезотерапия кожи. Препаратами выбора для данной процедуры являются Profhilo, Restylane Vital light, Filorga NCTF.

💉Profhilo — инновационный препарат для восстановления кожи с идеально очищенной гиалуроновой кислотой и отсутствием токсичности.
Минимальная травматизация кожи во время процедуры и быстрый пролонгированный эффект за счет мгновенного распространения очищенной гиалуроновой кислоты в тканях. Курс состоит из 2-3 процедур, интервалом 1 раз в месяц. Результат сохраняется в течении года.

💉Restylane Vital Light — биоревитализант с очень низкой степенью токсичности и более длительным распределением в тканях. После процедуры имеются папулы, возвышающиеся над уровнем кожи. Полностью биодеградирует в тканях в течении 6 месяцев. Курс состоит из 3-4 процедур интервалом 1 раз в 2 недели. Результат так же сохраняется до года.

💉Filorga NCTF 135 — по истине классика мезотерапии. В составе данного средства имеется 54 активных компонента, с уникальным набор микроэлементов:
• 12 витаминов
• 23 аминокислоты
• 6 минералов
• 6 коэнзимов
• 5 нуклеиновых кислот
• 2 антиоксиданта

Курс состоит из 5-10 процедур, с интервалом 1 раз в неделю. Результат может варьироваться от 6 месяцев до года.

🙌🏻В домашних условиях рекомендую использовать крем для рук Maria Galland 24. Данный крем имеет в составе витамины группы B и фруктовые кислоты, которые будут восстанавливать физиологический pH кожи, сохраняя защитные функции эпидермиса.

Будьте прекрасны!💜
С вами был врач косметолог-дерматолог, Лагунов Алексей Евгеньевич.

Поиск по сайту

Позвонить 8 (812) 240-05-06